Мой сайт
Понедельник, 29.04.2024, 03:51
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 27

Певица Елена Галицына является не только самой дорогой женщиной России (недавно, ее тело застраховали на 10 млн. евро), но и одной из самых востребованных моделей всего СНГ. Звезда не раз украшала обложки модных журналов у себя на родине и зарубежом, она является вдохновением короля кожи - легендарного французского дизайнера Жан-Клода Житруа (Jean-Claude Jitrois)


Так в чем же секрет идеальной фигуры Елены? По ее словам, чтобы выглядеть сногсшибательно, нужно выполнять всего несколько простых правил...

Елена Галицына спит по 8 часов в день, не пьет алкоголь и не ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

Социологи выяснили, какой должна быть идеальная женщина 16.06 17:59 MIGnews.com

Социологи выяснили, какой должна быть идеальная женщина

Социологи провели масштабное исследование, целью которого было составить портрет идеальной женщины, сообщают западные СМИ. Были опрошены около 66 тысяч мужчин по всему миру, что позволило получить максимально точные данные.

Согласно результатам данного опроса, идеальная женщина - голубоглазая блондинка с длинными волосами, ростом 172 см и весом не более 60 кг, которая иногда носит очки.

Она также не должна иметь детей, но обязана владеть жилплощадью.

По словам социологов, идеальной спутнице жизни не нужно быть образцовой хозяйкой и много времени проводить на кухне, но она должна быть хорошей любовницей и обязана любить животных.

Что касается вредных привычек, они идеа ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

10 шагов к более близким отношениям

В какой-то момент жизни вы, возможно, чувствуете, что чрезвычайно близки с вашим партнером или другом.

Может показаться, что у вас идеальные отношения, наполненные смыслом разговоры, общие секреты и чувство уверенности в том, так будет всегда.

Однако, не каждые отношения начинаются с такой глубокой связи и не всем удается сохранить эту близость с течением времени.

Над отношениями надо работать, поэтому есть вещи, которые вы можете сделать для того, чтобы быть ближе к вашему партнеру наряду с развитием отношений. Если вы находитесь в поисках того, как снова воссоединиться со любимым человеком или углубить уже существующую связь, ниже представлены 10 советов как это можно сделать.


10. Присутствуйте там, где присутствует ваш партнер

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

Как использовать Facebook для работы со спортивными болельщиками: 5 советов американских маркетологов

Надежда Светлова

Надежда Светлова, 31 мая 2012

Все мы знаем, что спортивные фанаты зачастую бывают чересчур активными. Но именно эта неукротимая активность делает их идеальной аудиторией для Facebook: они жаждут общения со своей любимой командой и будут рады вовлечению в самые разные акции.

Советы от профессионалов спортивного маркетинга помогут вам продвигать вашу команду (футбольную или хоккейную, городскую или районную любую) или даже рекламировать спортивные соревнования.

1. Пригласите на игру всех

Не каждый фанат может ходить на все игры, а некоторые не могут выбраться на стадион вообще. ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

Мечтал стать копирайтером? Уже сегодня пройдет мастер-класс от Дениса Тихонова

8 Май 2013

| 12:07


Об идеальной работе мечтает каждый. Для одних это постоянная активность, продвижение вперед по карьерной лестнице, новые встречи и знакомства. А для других идеальная работа – это, прежде всего творчество, которое при оптимальных условиях неплохо уживается с высоким заработком и постоянным самоутверждением.

Одна из профессий, которая сочетает в себе высокую активность, заработок и немалую долю творчества, является профессия копирайтера. Сегодня это слово у всех на слуху, однако, большинство ассоциируют копирайтера с многочисленным интернет-биржами по продаже контента и не самым позитивным образом домашнего затворника, круглые сутки проводящего перед экраном компьютер ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

Освещать Новости России -сегодня главная задача нашего новостного портала Россия- Онлайн. Без новостей сегодня человек в нынешнем информационном мире прожить не может, не может предугадать какие новости в России его могут ждать, и какие последствия этих новостей коснуться его прямо или косвенно в его жизни. Читая на Россия- Онлайн новости России и мира, наши пользователи, да и просто граждане России и зарубежья могут на основе новостей составлять маршруты движения, занятость, обсуждать новости России находясь за рубежом и даже планировать детей на основе новостей и благоприятных-неблагоприятных факторах, отражаемых в новостях России сегодня . Новости России- разноплановый сайт с новостями России, новостями мира, политики, зкономики и другим.

Новости России сегодня- очень пестрая картина локального мира, страны, общества требующая всестороннего рассмотрения, анализа новостей России и его обсуждения в обществе. На новости Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

Семь правил идеальной лжи

Говорить правду легко и приятно. Но не всегда безопасно. Ситуации же, когда нетренированный в вопросах лжи во спасение собеседник врет, не моргнув глазом, вычисляются после беглого прочтения самого примитивного учебника физиогномики.

Если перед тем, как ответить на твой вопрос, собеседник смотрит вправо - значит, добросовестно вспоминает детали. Если же стыдливо косится влево - врет! Если зрачки мечутся из стороны в сторону - ложь обещает быть глобальной.

Чтобы не попадаться на таких мелочах, выучи несколько правил Идеальной Лжи.

Правило первое. Как ни банально - говори как можно больше правды.

У любой самой неправдоподобно завершающейся истории должна быть реальная база, а вот с помощью нюансов и откорректирова ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

Главный тренер «Атланта» Сергей Светлов:

«На Жамнова не в обиде»

19.11.2012

- Еще видно, что на ребят давит дополнительный груз ответственности. Команда проигрывает, есть неуверенность в действиях, боязнь допустить ошибку, - сказал после своего дебютного матча в Мытищах новый главный тренер «Атланта». - Но мы выиграли. В первую очередь потому, что ребята жаждали этой победы. Может быть, показали не идеальную игру, но ребята отдали все, что могли. Тот психологический барьер, который был раньше, мы потихоньку преодолеем и будем показывать более содержательный хоккей.

- Вы были очень активны на скамейке...

- Ребята старались, играли, но кое-что не получалось. А когда не получается, игроков надо как-то поддержать. Руководить командой тяжело, все-таки играем практически с листа. Хотя в ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

Идеальной женой быть несложно. Каким бы громким ни казалось это заявление, это правда. Любая женщина имеет достаточно талантов, сил и умений, чтобы сделать свой брак по-настоящему счастливым.

Другое дело, что многие просто ленятся приложить достаточно усилий. Если вы хотите знать, как стать идеальной женой, ответ кроется в вас самой. Все советы — лишь инструменты, а творец своего счастья — вы сами.

Уважайте мужа, как саму себя

Первая заповедь — взаимное уважение. Оно помогает браку выбираться из самых глубоких ущелий непонимания. Уважение предполагает умение услышать чужое мнение, оставить супругу личное пространство. Не манипулируйте своим любимым, не оскорбляйте его чувства словами или поведением, почитайте его родителей и друзей. И и он обязательно ответит взаимностью.

Выполняйте супру ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

На наших страничках вы сможете почитать, как лучше подготовиться к одному из самых знаменательных событий вашей жизни, как избежать досадных неприятностей, на что обратить внимание, и т.д.

Свадьба в Чехии – это мечта многих влюбленных пар по всему миру. Если и вас заинтересовала эта идея, то вам будет полезно узнать о плюсах и достоинствах такого решения. Рассмотрим подробнее вопрос о том, почему бракосочетание в Чехии является отличным решением, и что оно может подарить молодоженам.

Свадьба в Чехии – это мечта многих влюбленных пар по всему миру. И не в последнюю очередь благодаря тому, что она имеет немало интереснейших обрядов. Каких?Рассмотрим наиболее занимательные из них

Свадьба, как говорится, дело серьёзное. Если вы решили сами организовать свою свадьбу, вам нужно всё хорошенько обдумать. Невозможно учесть всех мелочей, но можно очень постараться. И даже если вы решили всё сделать самостоятельно, не нужно отказыватьс ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

Маяковский Владимир Владимирович
(19.07.1893 - 14.04.1930).
В гениальной поэме-трагедии "Про это" Маяковский показал борьбу лирического героя за идеальную, разделенную любовь, без которой нет жизни. В поэме "Хорошо!" и сатирической дилогии "Клоп" и "Баня" Маяковский изображает, как в революционной борьбе рождается советская Россия, славит "отечество... которое есть,/но трижды — которое будет", внимательно следит за ростками новой жизни, стремясь как поэт романтико-футуристического склада помочь их быстрому развитию. Вместе с тем он обнаруживает в зародыше раковые опухоли советского общества, грозящие ему смертельными болезнями.
Сатира поэта, особенно "Баня", вызвала травлю со стороны рапповской критики.
В феврале 1930 г. поэт вступает в РАПП (Российская Ассоциация пролетарских писателей). Этот поступок Маяковского был осужден его друзьями. Отчуждение и общественная травля усугублялись личной драмой ("любовная лодка разбилась о быт"). Маяковскому упорно стали отк ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

Стань идеальной Гимнастика для похудения в день 10-15 минут?

Тем, кто хочет сбросить лишний вес, вовсе не обязательно изнурять себя многочасовыми тренировками. Чтобы постепенно избавиться от жира на талии, бедрах, руках и ягодицах, достаточно будет ежедневно посвящать 10-15 минут простой гимнастике для похудения
Показать полностью..

Гимнастикой для похудения лучше всего заниматься утром, чтобы окончательно проснуться и зарядиться бодростью на весь день. Дополнительным преимуществом утренней гимнастики становится тот факт, что она выполняется на голодный желудок. Это делает комплекс упражнений более легким в исполнении и позволяет добиться лучших результатов. Занимаясь ежедневно, вы постепенно сможете развить силу и гибкость, а потому со временем сможете заменить простые упражнения более сложными и эффективными.В качестве разминки попробуйте сделать «волну».
Поставьте ноги на ширину плеч, руки вытяните в стороны. Сна ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

Брестские чекисты задержали двух чеченцев и гражданина другого иностранного государства. Двое находились в международном розыске, личность третьего устанавливается.

Как сообщил «Ежедневнику» начальник пресс-группы Управления КГБ по Брестской области Михаил Шарковский, спецоперация проводилась по ориентировке ФСБ России. Наши чекисты действовали совместно с ГПК и МВД Беларуси. Установлено, что двое из задержанных, причастны к деятельности незаконных вооруженных формирований и объявлены российскими спецслужбами в международный розыск за расстрел полицейского патруля в Грозном.

В настоящее время решается вопрос об их передаче российской стороне в соответствии с межгосударственными соглашениями. Личность третьего устанавливается. При задержании он оказал вооруженное сопротивление сотрудникам Комитета государственной безопасности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

Задержанные показали, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

Приметы августа.

Четверг, 27 Августа 2009 г. 04:01 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник



 (700x525, 152Kb)

Приметы августа.

 (309x129, 24Kb)

1 августа. День памяти преподобной Макриды и преподобного Серафима Саровского. Они наблюдали, что и когда, с какой закономерностью происходит в природе, и передавали свои знания в виде примет и поговорок от поколения поколению.

Так, по Макриде смотрели погоду на всю осень: «Коли на Макриду мокро, то ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

  1. 1.Действительно, классы должны быть отдельными для девочек и мальчиков.
    2.Еще должна быть возможность выбора для детей, которые пришли получить "базовый" уровень знаний и детей, готовых мыслить творчески. Это разделение должна осуществлять школа, исходя из потенциала ребенка и готовности его (а в младшей школе и его родителей)приложить усилия к этому, не родители - для нас наши дети - мега таланты
    3.Учебная суббота...Нет слов! Это тяжело и детям и родителям
    4. Физкультура - камень преткновения, мне кажется было бы неплохо сделать ее в виде секций во внешкольное врем ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

.......................................................................
НЕСКОЛЬКО УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ОСАНКИ
.......................................................................

Вы, наверное, не раз замечали, что людей с идеальной осанкой не так уж и много. Большинство наших с вами соотечественников, увы, не может похвастаться безупречно ровной спиной и правильным положением ее во время ходьбы.
Показать полностью.. Так, самыми распространенными нарушениями осанки являются кифоз и лордоз или, выражаясь более доступным читателю языком, круглая и кругловогнутая спина – явление в наши дни довольно распространенное. Правильной осанкой могут похвастаться только те люди, у которых хорошо развиты спинные мышцы. Но исправить изъяны в фигуре можно, более того, это даже нужно делать, ведь легкой, летящей походки практически нереально добиться при недостатках в осанке.

Итак, представляем вашему вниманию несколько корригирующих упражнений, которые пом ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

На Покотыло накатило

Место: Музыкальный театр Карелии
Интервью с московским режиссером-постановщиком, художественным руководителем карельского Музыкального театра Николаем Покотыло вышло у нас случайно. Николай согласился принять участие в рубрике «Досуга» face-control, и, в поисках ответа на вопрос «Как вам мешала или помогала ваша внешность?» вдруг разговорился.
Коротенько, минут на сорок.
- Что-то меня понесло. Только что три часа говорил на репетиции. Разговоришься тут, когда приходится по десять раз повторять одно и то же...



- Как актеры? Слушаются вас?
- А куда они денутся!
- Проблема молодого вида не одолевает? Авторитет не подрывается юношеским румянцем?
- Да какое там, в тридцат ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

От хорошей жены муж не уйдет?

От хорошей жены муж не уйдет?Как часто мужья ругают своих жен, чтобы найти оправдание своим изменам. Нет, они не наговаривают и не придумывают. Они действительно верят в то, что говорят. Правда причина их недовольства совсем не означают, что их жена плохая хозяйка, мать, любовница... Просто все в этой жизни приедается, и даже самое хорошее уже не такое яркое и интересное. Но почему тогда любовницы думают, что с ними этого не произойдет?







SNAKE
Ситуация такая: девица жалится на свою несчастную любовь, говорит есть у нее мужик он женат из семьи уйти не может, без него не проживут (бред, мое мнение) и говорит что он ее любит и она его, но вмести быть не могут. дальше цитаты из форума, оказывается не мало людей ее поддержали, я в шоке неужели дамы настолько тубы чтобы ровнять всех жен под одну гребенку и говорить, шо мужики у ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: screeparcy | Дата: 27.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz