Мой сайт
Понедельник, 29.04.2024, 04:09
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 31

После того, как был произведён сбор ананасового урожая, пальмочки от каждого ананаса срезают и оставляют для посадки. Вот почему в продаже почти все ананасы без ‘шляпок’ – их снова садят. Раньше я не понимала, зачем филиппинцы заморачиваются с обрезанием этих пальмочек, ведь это надо трудиться над каждым ананасом, а их огромнейшее количество. Но так делают не со всеми сортами ананасом. Например, тёмные ананасы (подробнее здесь и здесь) всегда продаются с пальмочками. Видимо они размножаются другим способом.

Хочу напомнить, что если ананас сверху зелёный или зелёно-жёлтый, это не значит, что он неспелый. Поняла я это только пожив в тропиках. Только здесь есть зелёные сладчайшие сорта ананасов. Если в России купить зелёный ананас, то конечно же он будет невкусным. Но это никак не относится к филиппинским ананасам. Здесь бывают как зелёные, так и жёлтые сорта, а также зелёно-жёлтые и оранжевые.
Слева анана ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: screeparcy | Дата: 31.07.2013

Январь 22nd, 2013 n.vershinina pantone-color-report-spring-201312

Цвет является мощным средством образной выразительности: светлые тона создают нежный, романтический облик, темные — роскошный и интригующий вид.

В этом обзоре тема — модные цвета 2013. Какими они будут?

Из всего многообразия цветов сложно выбрать самые актуальные, однако, американский институт Pantone ColorInstitute два раза в год публикует данные своих исследований по прогнозам моды в цветовой гамме костюма.

Учитывая тенденции использования того или иного оттенка цвета в моде различных лет, особенности сезона, ощущения и настроен ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: screeparcy | Дата: 31.07.2013

Какой должна быть идеальная девушка
Каждая девушка хороша по-своему, и на каждый типаж и характер найдется свой поклонник. И хотя всем не угодишь, есть некоторые черты, которые приближают девушку к идеалу. Итак, какая девушка, по мнению парней, является идеальной и какими достоинствами она должна обладать?

Сегодня производство верхней одежды в нашей стране осуществляет много компаний и одной из них является компания VELFI, расположенная в Санкт-петербурге.

1. Она должна быть привлекательной. У всех свои представления о красоте, но тем не менее парень оценивает весь образ в целом, и то, что он видит, должно радовать глаз.

2. Она должна быть порядочной и адекватной, то есть не впадать в истерики, не капризничать, не флиртовать с другими и не говорить глупостей. Идеальная девушка знает, как держаться ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: screeparcy | Дата: 31.07.2013

Кажется, уже писала, что после поступления в детский сад дети практически перестали рисовать-лепить дома. Потому что в садике им этого удовольствия хватает с лихвой.

Вот, например, дети в садике изучали аквариумных рыбок. А это ведь не просто так! Дети изучали их целую неделю. Один день они их рисовали, другой день -- делали аппликацию, третий день лепили из пластелина, четвертый день -- считали рыбок, говорили где большие рыбки, где маленькие и т.д. (это "математика"). А потом еще на субботу-воскресенье
домашнее задание: повторять всех этих рыбок дома. И (поскольку садик логопедический) разучивали все пять дней, как правильно рыбки произносятся. Теперь мои дети знают слова "сомик", "скалярия" и "гуппи" -- и даже умеют этих рыбок отличать среди других.

А вобще-то я хотела похвастаться детским творчеством:
Вот тут дети делали аппликацию:
... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Добавил: screeparcy | Дата: 31.07.2013

Автор: kykyry Опубликовано 23 - Сен - 2012 Ранее Оставить комментарий Категории Советы астролога совместимость парень рыбы девушка дева

В нашей статье мы попробуем разобраться, совместимы ли Телец и Телец. Пара двух людей под знаками Телец и Телец отличается стабильностью и надежностью. Союз знаков с одинаковыми Земными стихиями может стать очень стабильным и взаимовыгодным. Тельцы обычно являются ласковыми и спокойными людьми, они очень тактичны и вежливы. Уважение прав других для Тельцов — естественное качество их характера.

Существует заблуждение, что все предста ... Читать дальше »

Просмотров: 1337 | Добавил: screeparcy | Дата: 31.07.2013

Идеальная жена – это:
• Та женщина, с которой ты «совпадаешь», когда думаешь не о том, что ты можешь получить от нее, а о том, что ты можешь дать ей и вашим детям.
• Образ, созданный в твоей голове семьей и обществом. Если реальный образ не вписывается в идеал, то это вызовет проблемы. Поэтому к поиску жены лучше подходить без «идеалов» вообще.
• Та, которая берет своего мужа, как идеал, и всячески это поддерживает, тогда и муж сможет стать таким, каким она его захочет видеть. «Возведение друг друга в идеал» должно быть взаимным.

Любая жена идеальная, раз ты ее выбрал. Любая женщина, которая рядом с тобой, – универсальна.
Идеальная пара – та, где муж и жена все время стремятся быть идеалами друг для друга.

Это конгениальное изречение и совершенно замечательный момент из фильма «Наверное боги
сошли с ума!». Я, как зритель, задумываюсь: «А действительно, как с ними жить? Как найти
идеально тебе подходящую женщин ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: screeparcy | Дата: 31.07.2013

Руслан Фомин: "Нашу игру пока что нельзя назвать идеальной"

Фото - Алексей Устюжанин, FootBoom.com

Руслан Фомин:

Пресс-служба ПЛ пообщалась с нападающим «Ильичевца» Русланом Фоминым накануне домашней встрече против «Кривбасса».

- Руслан, твоя команда весной не знает поражений. Означает ли это, что вы полностью довольны своим выступлением?

- Пожалуй, нашу игру пока что нельзя назвать идеальной, ведь требуется определенное время, чтобы полностью перейти от тренировочных сборов к обычному соревновательному режиму. Думаю, что у нас есть все возможности, чтобы прибавлять в мощности с каждым следующим туром. Считаю такое развитие событий вполне реальным. Пока что стоит ориентироваться на поединок против «Арсенала», где более-менее показали тот футбол, который требует от нас тренер, хотят видеть болельщики. Уда ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: screeparcy | Дата: 31.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz