Мой сайт
Понедельник, 29.04.2024, 07:20
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 05

Nikon D60 — высококачественная цифровая зеркальная фотокамера формата DX с разрешением 10,2 мегапикселей. Простая в использовании и управлении, она представляет собой идеальный вариант для знакомства с волшебным миром цифровой фотосъемки зеркальной фотокамерой. Режим «Авто» подходит практически для любых условий съемки, но для более креативного управления есть многочисленные возможности фотокамеры.

Интуитивно понятное меню предоставляет встроенные функции фотокамеры для решения творческих задач. К дополнительным удобствам использования фотокамеры относится экран информации, изменяющий ориентацию в зависимости от ее положения, внутренний механизм самоочистки и датчик, расположенный в видоискателе, который выключает монитор.

Благодаря моментальному включению ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: screeparcy | Дата: 05.07.2013

Открыт секрет идеальной лжи!

Не задавались ли вы вопросом почему одни люди очень правдоподобно врут, а другие совсем не умеют лукавить?

Бельгийские ученые нашли ответ. Все дело в том, что наш мозг изначально расположен к тому, чтобы говорить правду. Именно поэтому ложь нуждается в дополнительных умственных усилиях, которые проявляются в повышении активности в некоторых областях головного мозга.

Доказано, что правду мы излагаем быстрее, нежели ложь. Но если человек врет с периодичной регулярностью, то его мозг приспосабливается к этому. И в конечном итоге, ложь со временем становится идеальной.

По этому поводу ученые провели эксперимент среди студентов. Учащихся разделили на 3 разные группы – состоящие в первой группе должны были говорить правду, во второй - ложь, а в третьей - давать как правдивые так и лживые ответы.

Выяснилось, что л ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: screeparcy | Дата: 05.07.2013

Глубокая химчистка салона

Глубокая химчистка салона автомобиля — для идеальной чистоты.

Для начала наши специалисты очистят каждый квадратный сантиметр салона вашего автомобиля применяя только проверенные немецкие составы «Koch Chemie Unna».
При помощи автохимии «Koch Chemie Unna» устраняются загрязнения с кожаных, пластиковых и тканевых поверхностей. В ходе химчистки автомобиля возвращается первоначальный цвет и матовость кожи, поднимается ворс на велюровой обивке и ковриках. Химические средства производства «Koch Chemi Unna» не имеют запаха, безопасны для людей и домашних животных и имеют сертификаты безопасности РФ и Германии. Через 40 минут после их применения они полностью распадаются.Также химчистка салона автомобиля помогает устранить неприятный запах, устранить вредные, а в некоторых случаях опасные, бактерии.
Помимо качественной химии добиться блестящего результата нам помогают: специальное устройство с завихрением потока воздуха «Торнадор», ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: screeparcy | Дата: 05.07.2013

«Я безумно устала, – признается она под конец, махнув рукой в сторону своих байковых штанов. – Мне хорошо здесь. Потому что я могу ни с кем не встречаться, просто молчать дни напролет – молчать с девушками на ресепшене, молчать в spа. Я бы не стала давать никакое интервью, но Алексею это нужно».

В те редкие моменты, когда они вместе, в них безошибочно угадывается любящая пара. Это ясно из всей той суммы микронных жестов, взглядов, реплик, которыми они обмениваются, сами того не замечая. «Ну, до свидания, – говорит она, словно бы встряхнувшись и снова вернувшись в роль. – Шоколадку не будете? Тогда я возьму. Всегда таскаю с собой конфеты для детей, которые ходят на хоккейные матчи». Она молодцевато засовывает шоколадку, прилагавшуюся к моему кофе, себе в отворот сапога. Шоколадка не пролезает. В шоу небольшой затор.

«Хм», – говорит Кэрол. И вынуждена достать из сапога и выложить на стол все. Даже вышколенная официантка не может сдержать немое изумление. Конфеты, ш ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: screeparcy | Дата: 05.07.2013

Горя бояться - счастья не видать
Горя бояться - счастья не видать



Горя бояться - счастья не видать

Информация для новичков интернета, которые ещё не знают как советский фильм Горя бояться - счастья не видать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Для начала нужно внизу плеера нажать на "пуск", затем немного подождать, до тех пор пока не появится картинка на экране.

Если вы имеете приличную скорость интернета тогда смотрите без проблем дальше. А у кого маленькая скорость жмёт на "паузу" и даёт возможность немного загрузится фильму. Как грузится фильм можно смотреть внизу плеера.

И только когда вы немного загрузили - процентов 30-40 жмём на "пуск" и можно с ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: screeparcy | Дата: 05.07.2013

Сомнения по поводу существования таинственного квантового явления могут быть развеяны. Часть 1 Идеальные кристаллы гелия это обычные классические кристаллы, в которых атомы локализованы на своих позициях и формируют сетку. Там где возникает дефект кристаллов, такой, на границе кружочек, - благодаря квантово-механическим эффектам атомы теряют свои точные позиции. Они делокализуются и могут протекать вдоль дефекта без трения: так формируется "сверхтвердые тело", твердое тело, которое одновременно является идеальной жидкостью.

Сверхтекучие твердые тела - странные квантовые твердые тела, которые текут без всякого усилия, поскольку у них нет трения, вернулись в центр всеобщего внимания. В 2004 году впервые подтверждено, что такое тело создали, но в июне этого года это утверждение поставили под сомнение экспериментальные результаты, которые позволяют предположить, что эф ... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Добавил: screeparcy | Дата: 05.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz