Мой сайт
Понедельник, 29.04.2024, 05:49
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 15

Как понять, что она — та самая единственная

Когда дело доходит до «бросания якоря» многие парни начинают уклоняться от прямого ответа. Некоторые из них становятся чрезвычайно придирчивыми. В своем уме они держат список характеристик своей идеальной жены: горячей, но не распутной, умной, но не занудной, с хорошей фигурой и умеющей классно готовить. К сожалению, реальные женщины, которых они встречают, как правило, не соответствуют их фантастическим образам, и эти ребята постоянно остаются одни.

Другие парни смотрят на неудачные браки своих друзей или родителей и не женятся, потому что испытывают страх перед неправильным выбором.

Понять, что ваша девушка и есть та единственная, на самом деле гораздо проще, чем выучить высшую математику. Убедиться в этом вам помогут следующие факты:

1. Ваши отношения развиваются гладко с самого начала. ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: screeparcy | Дата: 15.07.2013

Учительница первая его...

По мере того как приближался роковой день родительского собрания, Кристина все отчетливее ощущала легкую, но противную тошноту и предательскую дрожь в коленках. «Ну, ничего, ничего, не надо бояться. Может, на этот раз все обойдется», – утешала она себя, но напрасно: липкий тошнотворный страх по-прежнему не желал оставлять ее ни днем, ни ночью…

Читатель, безусловно, подумал, что речь идет о нашалившей школьнице, ожидающей заслуженной расплаты. Но на самом деле Кристина – взрослая женщина, мама семилетнего Пети. Но как и большинство сегодняшних родителей, за плечами которых отнюдь не радужный опыт обучения в советской авторитарной школе, она испытывает иррациональный страх перед учителями собственного ребенка.

Боясь праведного гнева, родители давят ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: screeparcy | Дата: 15.07.2013

Интернет магазин "108 Специй" Индийская Черная Соль

Вы когда-нибудь пробовали черную соль? Впервые мне она попалась году в 2002-м, кажется — тогда это было нечто: с запахом сероводорода и смахивало по вкусу на вареное яйцо.

Правда, я довольно таки быстро привык к ней; теперь же без черной соли не обходится практически ни один прием пищи. И не только потому, что она мне нравится, но и потому, что она полезнее белой соли.
Показать полностью..

В Индии черная соль известна под именами Кала Намак и Санчал (Kala Namak, Sanchal). По сути, это — вулканическая каменная соль. Хотя она и называется черной, внешне она бледно-розовая (если ее продают в виде камней, то камни бледно-серо-розовые, немного прозрачные).

В Индии она очень дешевая, но и ее подделывают! Смешивают черти с чем, и добавляют неестественный розовый краситель. У меня до сих пор дома пакетик валяется для коллекции.

Кстати, возможно, на ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: screeparcy | Дата: 15.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz