Мой сайт
Понедельник, 29.04.2024, 01:37
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 24

Придерживайтесь их и вы узнаете, что такое быть счастливыми.

Простые рецепты идеальных отношений

Ломайте стереотипы

Пары со временем вырабатывают стандартную линию поведения, своеобразную реакцию на действия друг друга. Если сломать стереотип поведения и повести себя не так, как ожидает партнер (в положительном смысле), можно расцветить отношения новыми красками. К примеру, если обычно вы злитесь на то, что мужчина вашей мечты забывает вымыть посуду, постарайтесь в следующий раз не раздражаться, а повести себя как-то иначе: например, пошутить. Это сработает.

Прикасайтесь

Конечно, вы с любимым обнимаете и целуете друг друга утром и вечером, нежно держите друг друга в объятиях после секса. Но этого мало! Простые действия — поглаживание его руки во время совместного просмотра телевизора, прогу ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: screeparcy | Дата: 24.07.2013

  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск.Обл. г.Жуковский
  • Интересы:Охота, рыбалка, авто-путешествия, история, настольный теннис, горные лыжи....
  • Имя в Skype:vladimirgoro
  • ООиР:МОООиР "ДИНАМО", Рязанское ОООиР
  • Моё оружие:наше и не наше - Всякое .... Нарезное и гладкое....

Отправлено 16 Январь 2012 - 01:54

А я вот только добрался до дому. Занес вещи и разделся. Как, однако, здорово скинуть с себя груз нижней и верхней одежды! И этой ОБУВИ!!!
Сейчас душ и разбор вещей! А они мокрые.... грязные! Два дня марафонских походов, игр с зайцами по пояс в снегу и... приятно осознавать 2 - 0 зайцам не повезло!
Спасибо Дмитрию и Юрию с Флейтой за прекрасно организованную и профессионально проведенную охоту! Два дня и каждый день по зайцу!
Спасибо всем нашим Форумчанам-участникам этой охоты!
Классно поработали, отлично понимали друг-друга, дисциплина на высоте, у всех радиосвязь, прекрасная взаимопотдержка!< ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: screeparcy | Дата: 24.07.2013

Франция издавна была страной, где царил шарм, красота и романтика. Элегантные жительницы Парижа всегда вызывали восхищение как у мужчин, так и у прекрасной половины человечества. Стильные и невероятно женственные француженки — это идеал фигуры, натуральной красоты и прирожденного вкуса. Но вот вопрос — как же им это удается? Неужели необходимо ехать в живописную европейскую страну и только там учиться искусству выглядеть сногсшибательно и изысканно?

красота по-французски

Ответ на этот вопрос очень прост. Совсем не обязательно переселяться в Париж, поближе к Эйфелевой башне и Елисейким полям. Для того, чтобы постичь основные правила знаменитой французской красоты и элегантности, нужно знать несколько небольших секретов и хитростей. Именно ими руководствуются жительницы самой романтической страны в мире, чтобы покорять мужчин и выглядеть достойно.

По словам многих и ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: screeparcy | Дата: 24.07.2013

Газинур Хабибуллин Пылевые клещи.
Размер клещей колеблется от 0,1 до 0,5 мм. Широко распространены по всему земному шару. Нормальный цикл их жизни составляет около 65—80 дней, самка за один раз откладывает примерно 60 яиц. Идеальной средой обитания является квартира с температурой 18—25 °C. Кроме того, они любят повышенную влажность[3].
Показать полностью..

Клещи домашней пыли — одна из самых частых причин астмы. Эти паукообразные живут в матрасах и коврах и питаются омертвевшими частичками кожи, которые человек теряет ежедневно в количестве 1,5 г.

Сами клещи оставляют после себя фекалии, содержащие пищеварительные энзимы: белки Der f1 и Der p1. Они способствуют разрушению клеток человеческой кожи, которой питаются эти создания, и могут вызывать сильные аллергические реакции у некоторых людей.

Клещи обитают прежде всего в подушках, матрацах, покрывалах, диванах и т. п. Именно их экскременты диаметром окол ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: screeparcy | Дата: 24.07.2013

Роман на службе? Никогда.
Так меня учили.

Бухгалтер О. Она выдала мне мою первую зарплату молодого учёного. Стройная, близорукая - с тем немного рассеянным обещающим взглядом, перед которым я никогда не мог устоять.

За второй зарплатой я пришёл с готовой фразой.

- Скажите, О., вы музыку любите?

Она потянулась и как бы лениво спросила:

- Хочешь меня куда-нибудь пригласить?

Не "куда", а именно "куда-нибудь". И уже - на ты.

Оставалось только задать следующий традиционный вопрос. И я задал его:

- Сегодня вечером ты свободна?
- Да. Зайди за мной после пяти.


Оставшиеся пару часов я убил на то, чтобы найти правильное мероприятие. Нашёл: домашний концерт Алика Мирзаяна, на Воровского - в ста шагах от моего дома. Очень правильное мероприятие.

Шесть часов. Мы на моих двадцати пяти метрах. Через час концерт. Она осматривается в холостяцких апартаментах.

... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: screeparcy | Дата: 24.07.2013

  • Фото: canonsnapper/flickr.comФото: canonsnapper/flickr.com

    «Большая тройка» российских операторов сотовой связи — МТС, «МегаФон» и «ВымпелКом» — готовят резолюцию о качестве сотовой связи в Москве и Московской области, чтобы затем подать ее в Минкомсвязи. В документе, который планируется согласовать до конца апреля, будут перечислены текущие проблемы, мешающие повышению качества связи, а также предложены варианты улучшения ситуации.

    «Абонент хочет идеального качества связи в любой точке, в любой момент, но помех тому много: первая — проблемы с арендодателями территорий, вторая — рост Москвы, меняющийся рельеф местности, перемещение больших масс людей. И третий пункт — это работа самих операторов. По первым двум пунктам операторы плотно сотрудничают с правительством Москвы», — заявил директор по инфраструктуре столичного филиала «МегаФон» Игорь Акулинин на круглом столе ИАА Teleco ... Читать дальше »

    Просмотров: 176 | Добавил: screeparcy | Дата: 24.07.2013

    26 ФЕВРАЛЯ ОТКРЫЛАСЬ ИДЕАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В МОСКВЕ!!!

    Воскресенье, 27 февраля 2011 г.
    Рубрика: Новости
    Просмотров: 4987
    Подписаться на комментарии по RSS

    Мы ждали этого около 10 лет! Собирали средства на проект идеальной организации и в МАС! Кто то работал на проекте по ЦФ. Я горжусь что являлась активным участником этого проекта на протяжении всех 10 лет, в том числе проводила осмотры здания с выдачей профессионального заключения на десятки зданий для международного управления! Я так же горжусь что последние пол года активно участвовала в открытии идеальной организации и не просто знала много, а несла ответственность за приём всей начинки идеальной организации - мебели, компьютеров, эмблем, крестов и т.п. всего! Я рада что работала в команде морской организации и мы наконец завершили проект, причём без экстремальных ситуаций, плавно и профессионально. Только 26 февраля для тысяч саентологов р ... Читать дальше »

    Просмотров: 314 | Добавил: screeparcy | Дата: 24.07.2013

    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz