Мой сайт
Понедельник, 29.04.2024, 02:00
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 25

Как стать для него идеальной женщиной? Этот вопрос волнует, наверное, каждую женщину. А ответ, как это ни странно, прост. Мужчины часто сами дают ответ, но почему-то мы никак его не усвоим.

Данная статья – это маленькая памятка для каждой женщины. Она основывается на обобщении опросов мужчин и мнений психологов.

Итак, Идеальная Женщина:

1. Любит его таким, какой он есть сейчас, а не стремится его переделать и не ждет, что он будет другим завтра;

2. Не ведет себя как мама, и не обращается с мужчиной как с ребенком;

3. Не мешает мужчине быть инициативным и ответственным;

4. Понимает, что самооценка мужчины напрямую зависит от его достижений;

5. Понимает, что настоящему мужчине необходимы признание и похвала;

6. Знает себе цену и не позволяет мужчине обращаться с собой неуважительно;

7. Не позволяет любить себя меньше, чем она того заслуживает;

8. Не приносит себя в жертву мужчине, не пренебрегает сво ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: screeparcy | Дата: 25.07.2013

В американских СМИ появилось много публикаций на тему кипрской долговой драмы. Европа начинает волновать Америку, когда из-за нее нарушается финансовая благодать – стабильный рост биржевых котировок. Сейчас явно нарушается.

Газета The Christian Science Monitor (CSM) пошла по «германскому следу» в кипрской истории. CSM задается вопросом: может ли крохотный Кипр отправить всю еврозону в рецессию? Ответ на вопрос – утвердительный. Следующий вопрос: на ком лежит за это ответственность? На экономическом локомотиве Евросоюза – Германии, считает CSM. Газета подчеркивает, что именно по инициативе ФРГ Кипру было поставлено условие: содрать с держателей банковских счетов на этом острове 5,8 млрд. евро.

Сумма требуемой помощи, сама по себе, довольно небольшая по масштабам ЕС и даже одной Германии. Но, как заявил депутат бундестага и однопартиец Ангелы Меркель по ХДС Михаэль Фукс, «киприоты должны помочь себе сами и уплатить налог на свои вклады». Парламентарий как бы подразу ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: screeparcy | Дата: 25.07.2013

Идеальная игра на тему Второй Мировой Войны

Здравствуйте, господа геймеры!

Я знаю, что очень много геймеров увлекается темой Второй Мировой Войны и уже выпущено множество игр на эту тему. Я играл в большинство из них и считаю, что лучшей игрой на тему Второй Мировой является Company of Heroes, единственная в своем роде игра. Реалистика и рандом - вот что мне понравилось в CoH. В отличие от других игр в жанре RTS в этой игре присутствует система укрытий, каждый солдат выживает на поле боя по своему (имея разный уровень защиты, оружия и опыта ведения боев). Но до идеальной игры еще слишком далеко.




Давайте подумаем, что бы мы хотели увидеть в идеальной игре про Вторую Мировую. Неважно какого жанра будет игра, главное чтобы она была идеальной. Конечно это на грани фантастики, создать идеальную игру, но ведь такие игры в ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: screeparcy | Дата: 25.07.2013

Куртуазная любовь

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 20:25 (ссылка) + в цитатник

1331482929_Perdigon_with_fiddle_reversed (236x279, 165Kb)Трубадуры -средневековые поэты-певцы, авторы песен, называемые часто менестрелями- создали своеобразную культуру любви — fine amor (куртуазную любовь), составляющую главное содержание их лирики. Культ идеальной любви пришёл в поэзию трубадуров из арабской поэзии Испании, воспевавшей целомудренную мистическую любовь. Исследователи находят много общего у куртуазной любви трубадуров с проникшим в мусульманскую поэзию пониманием любви в суфизме. Идеальной форме любви посвятил свой трактат «Ожерелье голубки» Ибн Хазм, арабоиспанский поэт XI века. Обычным являлось поклонение трубадура Даме, как правило, замужней и стоящей ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: screeparcy | Дата: 25.07.2013

Утром 9 марта магазин Brandshop открылся в новом помещении на Петровском бульваре. Одним изменением локации стор не ограничился – в скором времени ребята обещают привезти новые любопытные бренды, а некоторые из новинок, к примеру, сделанные специально для этого магазина модели Fracap, можно обнаружить уже сейчас. Наш московский корреспондент побывал на месте событий.

Stylethere Здравствуйте, Максим! Поздравляю с открытием, очень удобное место, всего 150 метров от метро по прямой.

Stylethere Первый вопрос: почему вы переехали?
Brandshop Пришло время и мы переросли то помещение, оно было практически в 5 раз меньше, чем новое. Там было проблематично сделать нормальную выкладку товара и привести нормальный ассортимент. Мы были сжаты в рамках пространства, плюс хотелось переехать ближе к центру, в помещение с более интересным дизайном. Мы над этим работали и вот собственно уже здесь мы воплощаем наши желания в жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: screeparcy | Дата: 25.07.2013

меня сняли с выборов

Избирком Его Величества

Вчера вечером я был снят с выборов в Мосгордуму. Формально решение будет принято в пятницу, но вчера была закончена проверка подписей, поданных избирателями в поддержку моей регистрации. По итогам проверки избирком забраковал – внимание! – все 4555 подписи. 100%, все до одной.

57.32 КБ
Мой несостоявшийся конкурент в Университетском округе Владимир Платонов: Жить стало лучше! Жить стало веселей! Фото: Ъ

С самого начала комиссия грубо нарушила процеду проверки подписей. Проверку назначили на вторник и пригласили моих представителей. Однако на месте выяснилось, что за день до этого подписи уже проверил некий эксперт, о чем меня даже не удосужились уведомить (хотя обязаны были сделать это по закону). Почему проверку начали конфиденциально, нам не объяснили, но почти сразу это и так стало п ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: screeparcy | Дата: 25.07.2013

Секреты идеальной любовницы: как доставить удовольствие мужчине. ФОТО

Секреты идеальной любовницы: как доставить удовольствие мужчине. ФОТОДабы стать для партнера самой лучшей и незаменимой нужно стать наблюдательной. Посмотри, как МЧ реагирует на касания, прислушайся к его пожеланиям, рискни разгадать его мечты. Дай парню то, чего он желает, и он с тобой будет счастлив.
Зачастую мы озабочены не тем, чем следовало бы поинтересоваться. До интима ты думаешь, как соблазнительно ты смотришься, во время полового акта ты пытаешься занять позицию, выгодную для тебя (когда твои "изъяны" не будут видны) а после интима ты тревожишься, что твой возлюбленный начинает засыпать. Поменяй тактику, старайся интиму отдаться полностью, выкинь из головы глупые мысли. Просто внимай и наслаждайся.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: screeparcy | Дата: 25.07.2013

Кинокомедия Педро Альмадовара «Я очень возбужден»

Жанр: Рецензии

Утомившись от фестивалей, культовый режиссер Педро Альмадовар не упустил шанс удивить мировую кинообщественность. Он демонстративно проигнорировал Каннский кинофестиваль, выпустив в мировой прокат кинокомедию «Я очень возбужден». Сам режиссер заявил, что некоторые диалоги даже его заставляют краснеть. Картина выдалась преисполненной вульгарных шуток и беспорядочных половых актов.

Грядущая киносага Фрэнсиса Форд Копполы

Жанр: Новости

Постановщик «Крестного отца» — всемирно известный, почитаемый любителями кино — Фрэнсис Форд Коппола планирует порадовать своих поклонников новой, пока еще безымянной картиной. Известно, что события в киноленте буду проходить в период с 30-х по 60-е гг. XX века.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: screeparcy | Дата: 25.07.2013

На правах рекламы

Брекеты в подарок или Идеальная улыбка за меньшие деньги

03.10.2012 В «Клинике доктора Бурилова» вам подарят брекеты — оптимальное средство для превращения вашей улыбки в идеальную!

О силе красивой улыбки можно слагать легенды! Говорят, что она способна открывать все двери, помогает мгновенно расположить к себе собеседника и даже покорить десяток-другой сердец. Так это или нет — знают лишь сами улыбчивые обладатели идеальных зубок. Судя по их сверкающим улыбкам, их жизнь, и правда, легка и радостна!

Но идеальной улыбкой природа одаривает не многих — у большинства из нас все-таки есть некоторые изъяны. И если вы решительно настроены менять улыбку (и жизнь) к лучшему, то вас ждет чрезвычайно выгодное предложение: на протяжении всей осени вы сможете начать ортодонтическое лечение в «Клинике доктора Бурилова» на максимально льготных для себя условиях.

В «Клинике доктора Бурилова» вам подарят брекеты — оптимальное ср ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: screeparcy | Дата: 25.07.2013

На красных ковровых дорожках Мишель Уиллиамс демонстрирует идеальный румянец, сделанный с помощью кремовых средств

1. Многоцветные румяна Blush Horizon, Chanel;
2. Румяна The Blush, 38 Mauve Diamond, Dolce&Gabbana;
3. Кремовые румяна с эффектом «второй кожи» Blushing Fabric, 2, Giorgio Armani.
Правило №3. Кокетливый румянец
Скарлетт О'Хара перед встречей с мужчиной пощипывала себя за щеки, но это позапрошлый век. То ли дело Ева Мендес, которая перед свиданием с Райаном Гослингом висит на перекладине вниз головой (сама так говорит) или лежит на диване, свесив голову вниз, а ноги подняв наверх. Цель естественный румянец в следствии прилива крови к лицу. Перенимать акробатический опыт Евы мы не собираемся, но напомним: румяна, как и тональный крем, на коже должны быть незаметны и прозрачны. Визажисты голосуют за кремовые средства, мы предлагаем компактные светло-ягодных оттенков. Рекомендуем новинку Chanel румянец получается идеальный. ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: screeparcy | Дата: 25.07.2013

В любых отношениях важно не жалеть времени для анализа происходящего в ваших отношениях. Также, хочется подчеркнуть всю важность анализа, как проблемных ситуаций, так и обязательно счастливых моментов. Ничего не будет происходит без наличия причины. Если при очевидных обстоятельствах, когда приближается ссора, вам удалось не поссориться, то чуть позже обязательно поймите для себя, проговорив с близким человеком, по каким причинам удалось сдержать все отрицательные эмоции, а также не наговорить обидных слов друг другу. Если в отношениях каждый из вас будет понимать, что будет способствовать укреплению отношений, то это сможет сделать ваши отношения еще богаче и ярче.

Во-вторых, необходима искренность и откровенность.

Важное умение в отношениях — не ссориться по мелочам. Идеальной паре необходимо безупречно знать искусство компромисса. Иногда в отношениях, само собой, будут возникать некоторые столкновения мнений, н ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: screeparcy | Дата: 25.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz