Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 09:32
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 29 » Секрет идеальной фигуры: одежда EasyTone от Reebok
11:49
 

Секрет идеальной фигуры: одежда EasyTone от Reebok

Секрет идеальной фигуры: одежда EasyTone от Reebok В наступающем сезоне Весна-Лето 2011 Reebok продолжает радовать своих почитательниц инновационными разработками для поддержания отличной фигуры и потрясающего настроения. В продолжение феноменального успеха тренирующей обуви EasyTone, Reebok расширяет ее модельный ряд и запускает текстильную линию EasyTone – первую одежду, созданную для повышения тонуса мышц и поддержания осанки, а также представляет «энергетическую» одежду ZigTech, насыщающую организм кислородом во время спортивных тренировок.



Секрет одежды EasyTone заключается в очень плотных, но эластичных лентах ResisTone™, расположенных вдоль основных мышц верхней части тела, бедер и ягодиц. При каждом движении ленты ResisTone™ вызывают дополнительное сопротивление всех основных групп мышц, таким образом, повышая тонус и укрепляя их, а также дополнительно стимулируют мышцы спины, вырабатывая привычку удержания прямой осанки.



Коллекция спортивной одежды EasyTone включает топы и футболки нескольких расцветок, а также шорты и брюки. Все модели выполнены из очень мягкой приятной на ощупь ткани и настолько плотно прилегают к телу, что их легко можно носить не только как тренировочную форму для занятий в зале, но и надевать под повседневную одежду. Таким образом, одежда EasyTone может стать незаметным и незаменимым помощником для поддержания мышц в тонусе в перерыве между тренировками, либо в качестве альтернативы спортивным занятиям.

В дополнение к линии одежды в новом сезоне будет представлена и обновленная коллекция знаменитых кроссовок EasyTone, позволяющих тренировать мышцы бедер и ног при простой ходьбе. Помимо ставших бестселлерами моделей прошлого сезона, Reebok представляет и новые модели: EasyTone Reenew, которая сочетает традиционный спортивный и броский уличный стили, EasyTone Fusion, подходящая как для офиса, так и для прогулок по городу. Модельный ряд «тренирующей» обуви также дополняют модели для бега RunTone и для тренировок в зале TrainTone. В них размер и расположение воздушных камер в подошве оптимизированы для занятий спортивными активностями, при этом с сохранением тех же «тонизирующих» свойств обуви, что и в EasyTone.



В весенне-летнем сезоне женская коллекция для тренинга дополняется еще одной «высокотехнологичной» новинкой от Reebok - линией одежды ZigTech. Благодаря материалу Celliant™, изготавливаемого с использованием частиц натуральных минералов в волокнах ткани, при занятиях спортом насыщенность организма кислородом увеличивается в среднем на 7%, регулируется теплообмен и воздухопроницаемость. Это дает дополнительный заряд энергии и вдохновения при занятиях спортом для девушек. Кроме того, одежда превосходно сидит по фигуре, подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки, что, в свою очередь, может стать дополнительным источником энергии и вдохновения для мужской части спортзала.



Ассортимент женских кроссовок ZigTech, волнообразная подошва которых позволяет снизить нагрузку на основные мышцы ног до 20%, в новом сезоне также пополнился новыми яркими моделями.

Богатый выбор расцветок и силуэтов позволят каждой девушке найти именно свою модель спортивной обуви и одежды EasyTone и ZigTech. В фирменных магазинах Reebok новая весенне-летняя коллекция поступит в продажу с 17 января 2011 года.
Просмотров: 213 | Добавил: screeparcy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz